首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰花园
7.4分
吉州区 吉州大道 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凤凰花园95平40.8万元
凤凰花园
吉州区
220-76-225-NDAu60O60e60eA==
万元
4,295元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-218-O6060eTUuMOOOoQ=60e=
| 南向 | 2015年
凤凰花园94平43万元
凤凰花园
吉州区
217-76-223-ND6060eM60e=
万元
4,589元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-222-OTQu60M60eOOOoQ=60e=
| 南北 | 2014年
凤凰花园93平43万元
凤凰花园
吉州区
216-77-222-N60eD6060eM=
万元
4,624元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-226-OTMuMOOOo6060eeQ=60=
| 南向 | 2014年
凤凰花园75平45万元
凤凰花园
吉州区
217-75-219-ND6660e00eU=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-225-NzUuMOOOoQ60e==6060e
| 东向 | 2014年
凤凰花园100平50万元
凤凰花园
吉州区
216-77-218-N6060eeT60A=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-221-MTAwLj60e60Djj60eqE=
| 南向 | 2014年
凤凰花园96平53万元
凤凰花园
吉州区
217-79-221-NT60eM60e=60
万元
5,521元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-227-OTY60euMOOOo60eQ60==
| 南向 | 2014年
凤凰花园113平61万元
凤凰花园
吉州区
217-74-217-Nj60e6060eE=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-222-MT60E6060eezLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
凤凰花园126平71万元
凤凰花园
吉州区 吉州大道
218-75-216-N60ezE6060e=
万元
5,635元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-232-MTI260eLjDjjqE=6060e
| 南向 | 2014年