首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赣中商贸城周边79平31万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
217-74-219-Mz1f1f31f3E=
万元
3,941元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-227-NzkuMOO1f3Oo1f3Q==1f
| 南北 | 2005年
赣中商贸城周边131平49万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
218-74-222-ND1fk1f1f33=
万元
3,741元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTMx1fLjDjjqE=1f31f3
| 南北 | 2005年
赣中商贸城周边135平88万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
219-79-224-ODg=1f31f1f3
万元
6,536元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-221-M1f3TM1f311fLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
赣中商贸城周边138平55万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
219-75-220-NTU1f1f3=1f3
万元
3,986元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-M1f3TM4LjDjjqE1f1f3=
| 南向 | 2005年
赣中商贸城周边147平83万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
219-77-222-ODM=11f1f3f3
万元
5,646元/㎡
2厅3卫 |
226-76-225-MTQ31fLjDj1f3jqE1f3=
| 南北 | 2008年
赣中商贸城周边148平59.8万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
220-78-225-NTkuO11ff31f3A==
万元
4,047元/㎡
4室2厅 |
226-73-228-M1fTQ4LjDjjqE1f31f3=
| 南北 | 2014年
赣中商贸城周边167平56万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
218-78-224-NTY1f31f=1f3
万元
3,355元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-219-MTY31f31f3LjDjj1fqE=
| 南北 | 2012年