首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-77-221-MTM1aa77a777
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-229-MTa7I3LjTjjqaa7777E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-79-221-MTa77a77g4a7
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-224-MTEaa777a774LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-78-219-Ma7a777TMa75
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-233-MTMwLa7jDjjqa77E=a77
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-76-222-MTgaa7a77774
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-233-MTQaa777zLjDjjqE=a77
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
216-76-220-Ma77a77a7Tc2Ljg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-225-Ma7TMxLjDa77ja77jqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-78-217-Ma77a77jga7w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-82-220-MTcwa77LjDjjqa7a77E=
| 南向 | 2018年