首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-78-222-MT0f6M0f60f5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-86-225-MTI0f64Lj0f6DjjqE0f=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
220-83-221-Mjk4M0f60f6A==0f
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
226-73-226-O0fDIwLjDj0f6jqE0f6=
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-77-221-OTgw00f60ff6
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-73-219-N0f0f6TY2LjXjj0f6qE=
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
223-75-225-MTA0f4MA=0f6=0f6
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
217-79-221-Nj0f60f6Aw0fLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-74-222-M00ff60f6TM1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-220-MTI30f6LjT0fjjqE=0f6
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-78-225-MTM0f60fw0f6
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTE10f6LjDjjqE=0f60f
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-77-224-MTg400ff0f66
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-231-MT0f6E40fLjDjjq0f6E=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-76-220-MTM00f60ff6w
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT00ff6E0f6zLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-73-223-M0f0f6T0f6c5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTM0f60f5LjDjjqE0f6=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-220-M0f00f6f6TM5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-230-MTMwL0fjDjjq0f0f66E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-79-222-MTg40f0f660f
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-227-MTQ0fzLjDjj0f6qE=0f6
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
219-79-218-MT0f6E40f60f
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-M0fTE0LjDj0f0f66jqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
219-80-218-MT0f6c20f6L0fjg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-221-MTMxL0f6jDjjqE00ff6=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
218-83-221-MTA0f0f664MA==0f
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-86-226-NTUwLjDjjq0f6E=0f0f6
| 南向 | 2016年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-73-224-M0f0f6jI0f6w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTM40f6LjD0f6jj0fqE=
| 南向 | 2016年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-78-218-Mj0f60f6g0fw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-222-MTcwLj0f6DjjqE=0f0f6
| 南向 | 2018年