首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
223-82-221-Mjk4M1d1A==1d1d1
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
218-87-225-ODI1d1wLj1d1DjjqE=1d
| 南北
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
218-81-218-MT1d1A1d14MA1d==
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-75-225-N1d1d1TUw1d1LjDjjqE=
| 南向
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
221-74-227-MT1dA4MA1d11d1==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
222-84-225-NjAwLjD1d1d11jj1dqE=
| 南向
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-224-OTg1d1d11d1w
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-86-232-NTY2Lj1d1XjjqE1d1d1=
| 南北
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-223-M1d1d1j1d1gw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-81-225-MTcwLj1d11d11dDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-76-220-MjIw1d11d1d1
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MT1d1M41d1LjDj1djqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-73-217-M1d11dTg1d14
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-221-MT1dQ1d1zLjDjjq1d1E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-78-220-MT1d1d11g1d4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-219-MT11d1d11dE4LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-79-224-MTc1d1511d1d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTM5Lj1d1d1Dj1d1jqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
219-78-217-M1d1Tc21d1d1Ljg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-228-MT1d1MxLjDjj1d1qE=1d
| 南北 | 2017年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-78-218-MT1d1M1d11d5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
227-87-230-MTI4LjDjjqE=1d1d111d
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-77-224-MT1d11dM1d15
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-232-MTMwLj11dd1DjjqE1d1=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-78-223-MTM1d111d1d1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-233-M1d1TI3LjTjjqE1d=1d1
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-76-225-M1d11dTMw1d1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTE1LjDj1d1jqE=1d11d
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-75-225-MTM1d1d1w1d1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-232-MTEzLjD1djjq1d1E1d1=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
217-73-223-M1dT1d11d1E4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-M1dTE0LjD1d1j1d1jqE=
| 南北 | 2016年