首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
222-76-229-Mjk4a1MA=a16=a16
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
218-79-226-ODIa16wa1La16jDjjqE=
| 南北
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
216-76-229-Ma16a1TA4MA==a16
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-80-225-NTUwa16Laa161jDjjqE=
| 南向
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
220-81-228-MTA4Ma16Aa1=a16=
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
224-73-220-Na1ja16AwLjDjja16qE=
| 南向
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-75-222-OTga1wa16a16
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-80-223-Na16TY2a16La1jXjjqE=
| 南北
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-79-225-Mjgwa16a1a16
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-228-MTcwa1La16jDa16jjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-73-225-Ma1jIwa16a16
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTM4a1Lja16DjjqEa16=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-74-223-MTa1a16a16g4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-219-MTEa164Lja16a1DjjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
223-75-228-MTca12Ljg=a1a166
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-233-MTMxLjDjjqa16Ea1=a16
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-78-219-Ma1a166Tga14
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-230-MTQzLjDja16ja1a16qE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-223-MTc5a1aa1616
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-233-MTMa15LjDjjqEa16=a16
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-73-225-Ma1TMa16wa16
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTEza16LjDa16jjqE=a1
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-75-220-Ma1aa1616TMw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-217-Ma16TE1LjDjja16qa1E=
| 南北 | 2017年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-219-MTMa165a1a16
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
225-81-220-MTI4a16LjDjja1qa16E=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-225-MTMa1a165a16
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-229-Ma1a16TMwLjDja16jqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-74-221-MTa1Ma161a16
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-227-MTa1I3Lja16a16TjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
217-77-223-MTa16a1a16E4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-227-MTE0a1La16ja16DjjqE=
| 南北 | 2016年