首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
218-74-217-M4bcT4bE4bc4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-227-MTE0L4bcjDj4bcjqE4b=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-221-MTM4b4bc4bc1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-220-MT4b4bccI3LjTjjqE=4b
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-73-222-M4bT4b4bccM5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MTMwL4bcj4bD4bcjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-74-219-M444bcbbcTM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-85-233-MTI4LjDjj4bcq4bE=4bc
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-76-221-M4bc44bcbTMw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTE1LjDjj44b4bcbcqE=
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-75-225-MTM4b4bcw4bc
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-231-MTEzLjDjjq4b4bc4bcE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-76-221-MT4b44bcbcc5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTM5LjDjj4bcq4bE4bc=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-79-221-M4bcT4bcg44b
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-231-MTQzLjDj4bjq4bc4bcE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
216-80-217-M4bc4bcTc2L4bjg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-232-MTMxL4b4bcjDjjqE4bc=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-76-220-MT4b4bc4bcg4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-217-M4bcTE44bLjDjjqE4bc=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-73-220-M4bj4bcI4bcw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-219-MTM4bc4Lj4bcDjj4bqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-74-222-Mj4b4b4bccgw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-222-M4bTcw4bcLjDjjq4bcE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-74-219-OT44bcb4bcgw
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-86-230-NTY2LjXjjq4bcE4bc4b=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
221-83-223-MTA4MA44bcbc==4b
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
224-78-233-NjAwLj4bDjj4bcqE=4bc
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
220-81-223-MTA4M4b4bccA4b==
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-82-229-NTUwLjDjjq4bE4bc=4bc
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
223-74-226-Mj4bk4MA==4bc4bc
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
220-82-225-ODIwL4bcj4bcD4bjjqE=
| 南北 | 2018年