首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
223-83-224-Mjk4MA==40240240
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
218-80-222-ODI402402wL40jDjjqE=
| 南北
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
217-80-220-MT404022A4M40A==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
217-80-225-Nj402AwL44020jDjjqE=
| 南向
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-73-220-O40T402402gw
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-84-227-NTY2LjXjjqE40244002=
| 南北
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
222-74-225-MT40A4MA=402402=
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-86-227-NTUwLjD402j402jqE40=
| 南向
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-79-221-Mj402402gw40
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-75-217-M402Tc40wLjDjjqE402=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-74-225-MT40g4402402
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-225-MTQzL44004022jDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-76-218-MT402c440025
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-MTM5LjDjjqE44020=402
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-79-223-Mj402Iw40240
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-226-MTM4LjDjjq40240240E=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
219-81-225-MTc2402Lj40240g=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-226-M40240TMxL402jDjjqE=
| 南北 | 2017年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-221-MTM404024025
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-229-MTM402wL40jDj402jqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-74-225-M44002TM5402
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-82-222-MTI4024024LjD40jjqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-74-224-MT40M4024021
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-226-MTI403LjTj402jqE=402
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-221-MTg404024024
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-222-MTE4L44020402jDjjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
219-78-217-M402TMw40402
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTE1Lj402Dj402jqE40=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
216-77-225-M402T40E4402
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTE0LjDj402j40240qE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
217-73-223-M40T402402Mw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTEz44020402LjDjjqE=
| 南向 | 2016年