首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
219-74-221-MTa7Ma7fwa7f
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-226-MTEzLjDjjaa7f7fa7qE=
| 南向
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
216-75-220-Ma7aa7f7fTE4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-MTE0a7fLjDjja7qa7fE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
219-74-222-MTa7Mwa7fa7f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTE1LjDjjqa7fE=aa7f7
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-77-217-Ma7fTg4aa77f
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-225-MTE4LjDjja7fa7qa7fE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-79-221-MTM1aa7f7fa7
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-230-Ma7fTI3LjTjja7a7fqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-77-225-MTa7fa7M5a7f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
226-79-228-MTI4LjDa7jjqa7fEa7f=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-77-217-Ma7fTa7fa7M5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-230-MTMwLjDjja7fqEa7fa7=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
220-80-217-Ma7fTc2La7fa7jg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-217-Ma7fTa7fMxLa7jDjjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-222-Ma7a7fa7fjIw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-220-MTa7a7fMa7f4LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-79-218-MTa7fca7f5a7
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-Ma7TMa7f5LjDjjqEa7f=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-222-Ma7a7fa7fTg4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-217-Ma7fTQza7LjDjjqE=a7f
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-222-Mjga7aa7f7fw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-78-226-MTcwLja7Dja7fja7fqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
219-83-220-MTA4a7fa7fMA==a7
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-74-229-NTa7UwLjDa7fja7fjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-74-217-Oa7fTa7ga7fw
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-78-219-NTYa7fa7fa72LjXjjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
219-74-218-MTa7fa7A4a7fMA==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
222-77-219-NjAa7fwLa7jDa7fjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-76-224-Mjk4a7a7a7ffMA==
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
216-77-230-Oa7fDa7IwLjDjja7fqE=
| 南北 | 2018年