首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
216-77-223-Md70Td7d70E4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTE0LjDjd70jdd770qE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-75-218-MTd70Md7d70w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-Md70TEd701LjDjjqEd7=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
217-79-217-Md70Td70Mwd7
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-233-MTEzd70Ld7jDjjqE=d70
| 南向 | 2016年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-79-218-MTd70Md701d7
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-227-MTI3Ld70d7jd70TjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-78-222-Md70TMd70d75
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-76-225-MTI4d7Ljdd7070DjjqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-75-218-MTd70Md7d705
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-231-MTd7Mwd70LjDjjqd70E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
221-81-218-MTd70c2Ljd70d7g=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-217-Md70TMxLjDjjqE=d70d7
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-75-225-MTcd75d70d70
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-223-Md70TM5d70LjDd7jjqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-219-Md7d70d70Tg4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-231-MTd70QzLjDjd7jqd70E=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-223-MTg4d7dd7070
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-232-MTEd74Ld70jDjjqEd70=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-219-MjId70wd7d70
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-Mdd770Td70M4LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-78-218-Mjd70gwd7d70
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-220-Md70d70TcwLjDjd7jqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-77-222-Od70Tdd707gw
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-84-220-Nd70d70TY2LjXjjd7qE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
219-81-224-MTA4d70Md70Ad7==
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
225-86-221-NTUwLd70jDjjqd70Ed7=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
220-80-217-Md70TA4Md70d7A==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
219-73-220-Nd7jd70Awd70LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-82-229-Mjd70k4MA=d7=d70
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
222-87-218-ODd70IwLjDd70jjqE=d7
| 南北 | 2018年