首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉兴家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉兴家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉兴家园158平129万元
泉兴家园
邹城市
219-75-217-MT000I005000
万元
8,156元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-M00TU4LjDjjq000000E=
泉兴家园157平112万元
泉兴家园
邹城市
216-73-223-M00000TE000y
万元
7,134元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-MTU3Lj000D00000jjqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
泉兴家园155平126万元
泉兴家园
邹城市
216-78-216-M000000TI002
万元
8,129元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTU100000LjD000jjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2012年
泉兴家园154.42平126万元
泉兴家园
邹城市
218-73-219-M00T000I0002
万元
8,182元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-M00TU0000LjTjjqE=000
| 南北 | 6层/共18层 | 2012年
泉兴家园115平98.9万元
泉兴家园
邹城市
223-81-219-OTgu000OQ==00000
万元
8,600元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-227-MTE100000LjD000jjqE=
| 南向 | 1层/共18层 | 2012年