首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉兴家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉兴家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉兴家园115平98.9万元
泉兴家园
邹城市
217-83-218-OTee3b3bguOQ==e3
万元
8,600元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-231-MTE1LjDjjqee33bEe3b=
| 南向 | 1层/共18层
泉兴家园154.42平126万元
泉兴家园
邹城市
216-79-218-Me3e3bbTI2e3
万元
8,182元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-Me3bTU0LjTjje3e3bqE=
| 南北 | 6层/共18层
泉兴家园158平129万元
泉兴家园
邹城市
218-79-223-MTIe3b5ee3b3
万元
8,156元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-216-Me3bTU4Le3jDjjqe3bE=
| 南北 | 6层/共18层
泉兴家园155平126万元
泉兴家园
邹城市
216-77-218-Me3e3bbTe3I2
万元
8,129元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-225-MTU1LjDjjee3b3e3bqE=
| 南北 | 16层/共17层
泉兴家园157平112万元
泉兴家园
邹城市
217-77-224-MTe3be3Eye3b
万元
7,134元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTUe3be33Le3bjDjjqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年