首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文博苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
219-73-222-Mb9TA5bb9292
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MTb9M4Lb92b92jDjjqE=
| 13层/共18层
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
216-73-216-Mb92b9b92TI4
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTUzLjDb9jb92jqEb92=
| 5层/共17层
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
219-74-224-MTb9Azb92b92
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-216-Mb92TM4LjDb9jjqb92E=
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
216-77-218-Mb9b922Tb9Mz
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-Mb92TUb92yLjDjjqEb9=
| 18层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
219-77-216-Mb92TMzbb992
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-232-MTb92Uyb9LjDjjqE=b92
| 5层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
217-74-216-Mb92Tb9b92M4
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
217-82-218-MTbb9292UyLjDb9jjqE=
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
217-78-217-MTb92b92Qb91
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-227-MTUyLjDbb992b92jjqE=
| 11层/共17层 | 2014年 | 南向
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
218-76-223-MTEbb992b92z
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-220-MTM4Lb92b9jb92DjjqE=
| 25层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
217-75-223-MTbb992Yb92w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTUyLjDjjqb9b9b922E=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
219-75-219-MTQbb9292b92
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTUyLjDjb9jqEb92b92=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
219-79-217-MTb92M5b92b9
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-228-MTUyLjDjjqEb9b922=b9
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
219-76-221-MTQ4b9b92b92
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-217-Mbb929TUb92yLjDjjqE=
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
219-76-221-MTEwb9b92b92
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTM4LjDjjb92qE=b92b9
| 15层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
219-75-218-MTEb92b95b92
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-231-MTMb94LjDjjqEb92b92=
| 11层/共28层 | 1980年 | 南向