首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
216-75-219-Nd3dd3333zg=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-228-Md33TA1Ljd3Djd33jqE=
| 27层/共28层
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
216-73-221-Md3d33d33TA5
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-Md33Tdd333M4LjDjjqE=
| 13层/共18层
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
218-74-221-MTd3Idd33334
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTUzLd33jDd33jjd3qE=
| 5层/共17层
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
218-74-219-MTd3d33Ad33z
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTM4d33LjDd3jjqE=d33
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-75-221-MTdd33d333Mz
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-MTUd3d33yLjDjjd33qE=
| 18层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
219-75-217-MTd33Md3zd33
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MTd33Uyd3LjDd33jjqE=
| 5层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
219-77-222-MTM4dd3d3333
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
222-83-216-Md33TUyLjDd33jd3jqE=
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
219-74-218-MTdd333Q1d33
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-217-MTd33UyLjDd3d33jjqE=
| 11层/共17层 | 2014年 | 南向
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
216-75-218-Md3d33d33TEz
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-228-MTM4Ld3jd33Djd33jqE=
| 25层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
221-80-216-Nd33zQuNgd3d33==
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-221-MTA1d3d333LjDjjqEd3=
| 20层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
216-78-222-Nd33jkdd333=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-218-MTAd33d331LjDjjqEd3=
| 28层/共28层 | 1980年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
219-78-222-MTYwd3dd3333
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTUyLjDdd333jjd33qE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
218-75-222-MTQd3d3d3332
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-219-Md33d33TUyLjDjjqd3E=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
216-79-220-Md33Td33M5d3
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-229-MTUyLd3d33jDjjd33qE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
216-73-220-Md3d3d333TQ4
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-222-MTd33Uyd33d3LjDjjqE=
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
217-76-217-MTd33d3d33Y5
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-216-Md33Tgd334LjDjd3jqE=
| 4层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
217-77-223-MTd33d3Ed33w
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MTd33d33d3M4LjDjjqE=
| 15层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
218-73-221-Md3TEdd33335
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-Md3TM4d3d333LjDjjqE=
| 11层/共28层 | 1980年 | 南向