首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文博苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
216-78-222-M13cTA113c35
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-218-MTM13c13c4LjDjj13qE=
| 13层/共18层
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
219-78-219-MTI413c1313c
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-MTU13z13cLj13cDjjqE=
| 5层/共17层
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
216-73-216-M13c1313cTAz
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTM4LjDj13cj13cqE13=
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-78-222-MT13cM113c3z
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MT13cUyLjDjjqE1313c=
| 18层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
216-73-219-M13113c3cTMz
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-MT1313cUyLjDjjq13cE=
| 5层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
219-74-216-M13cT13M413c
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
221-80-230-MTUyLj1313cDjjq13cE=
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
218-75-221-MTQ13113c3c1
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-229-M13cTUyLjDjj1313cqE=
| 11层/共17层 | 2014年 | 南向
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
217-78-223-MT13cE1313cz
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-228-MTM4L13cj13Dj13cjqE=
| 25层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
219-73-220-M13TY13cw13c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MT13Uy13cLjD13cjjqE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
217-74-219-MT1313c13cQ2
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-M13TUyLj13cDjjqE13c=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
216-78-222-M13cTM113c35
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTU113c313cyLjDjjqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
216-79-221-M13cTQ13c413
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-222-MTUyLjD13cj13cjqE=13
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
217-75-217-MT13c1133cEw
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-228-MTM413cLjDj1313cjqE=
| 15层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
216-76-223-M13c13TE13c5
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MT13M4Lj13cDjjqE13c=
| 11层/共28层 | 1980年 | 南向