首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
218-74-216-N5caz5cg5ca=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-220-M5caT5caA1LjDj5cjqE=
| 27层/共28层
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
218-74-224-MT5cA5ca55ca
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MT5cM4LjDjjqE5ca5ca=
| 13层/共18层
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
216-78-219-M5ca5caTI5c4
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTUzLjD5caj5caj5cqE=
| 5层/共17层
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
216-79-216-M5ca5caTAz5c
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTM4L5c55cacajDjjqE=
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-76-218-MT55cac5caMz
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTUyLjDj5cjqE5ca5ca=
| 18层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
218-73-224-M5cTM5caz5ca
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-226-MTU5cyLjDj55cacajqE=
| 5层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
219-78-223-MTM45c5c5caa
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
226-82-232-MTUyLjDjjq5cE5ca=5ca
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
219-78-222-MTQ15c55caca
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-224-MT5caU5cy5caLjDjjqE=
| 11层/共17层 | 2014年 | 南向
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
219-76-220-MTEz55cac5ca
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-229-MTM4LjDjjqE5ca5ca5c=
| 25层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
218-76-218-NzQ5ca55ccauNg==
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-227-MTA15cLjD5ca5cajjqE=
| 20层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
217-78-223-Nj5cak5c5ca=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-232-MTA5ca15cLjDjjqE=5ca
| 28层/共28层 | 1980年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
219-75-222-MTY5cw55caca
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-221-MTUy5c5caLjDjj5caqE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
218-73-217-M55cacTQ5ca2
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-224-MTU5cyL5c5caajDjjqE=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
219-79-216-M5caTM55ca5c
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTUyL5cajDjjq5cE=5ca
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
216-73-218-M5c5ca5caTQ4
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-224-MTUyL5caj5caDj5cjqE=
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
216-79-218-M5c5caaTY55c
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-229-MTg5c4LjDjjqE55caca=
| 4层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
219-79-217-MT5caEw5ca5c
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTM4LjD5ca5ca5cjjqE=
| 15层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
219-75-219-MTE55cac55ca
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-226-M5caTM4LjDj5ca5cjqE=
| 11层/共28层 | 1980年 | 南向