首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
218-75-221-MTY606609095
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-217-MT609g4L60jDj609jqE=
| 4层/共18层
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
218-73-219-M60T609I6094
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTUz60Lj606099DjjqE=
| 5层/共17层
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
217-75-218-MT66096009M5
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MT60Uy609Lj609DjjqE=
| 14层/共18层 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
216-73-218-M60609609TQ4
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-232-MTUyL609jDjjqE=60609
| 16层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
218-79-217-MT609M609z60
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-218-M606099TUyLjD60jjqE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
216-75-220-M60606099TMz
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTUyLjDj609jqE609=60
| 18层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
218-77-224-MTY60609w609
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-218-MTU60960609yLjDjjqE=
| 7层/共18层 | 南北 | 2010年
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
218-76-221-MTQ660609091
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-226-M60609TUyLj609DjjqE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
217-74-222-MT60609609Q2
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-MTUyLjDj66009609jqE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
218-75-221-MTM606609094
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
225-78-220-MTUyL609j60Djjq609E=
| 11层/共17层 | 南向 | 2015年
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
219-76-222-MTEz60660909
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-227-MT60M4L609jD609jjqE=
| 25层/共26层 | 南向 | 1980年
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
216-78-219-M609609TA60z
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-224-M60609TM4609LjDjjqE=
| 5层/共28层 | 南向 | 2013年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
216-78-224-M609TE60w609
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-MTM4LjDjj60960qE=609
| 15层/共18层 | 南向 | 2013年
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
217-73-217-M66090T609E5
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MT609M4LjDjj60609qE=
| 11层/共28层 | 南向 | 1980年
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
219-75-216-M609TA605609
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-M60TM4Lj609D609jjqE=
| 13层/共18层 | 南向 | 1980年
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
222-83-227-NzQuNg=609=66090
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-232-MTA1L60j609DjjqE=609
| 20层/共26层 | 南向 | 1980年
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
216-76-223-N60960jk609=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-229-MTA1Lj60609Djj609qE=
| 28层/共28层 | 南向 | 1980年
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
219-77-220-Nzg=66096009
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-221-MTA1Lj609D60jjqE=609
| 27层/共28层 | 南向 | 1980年