首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
217-76-223-MT12124Y1245
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-226-MT124g4L12j124DjjqE=
| 4层/共18层
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
216-78-219-M124124TY12w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTUyLj12124DjjqE=124
| 7层/共18层 | 南北 | 2010年
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
217-79-221-MT124Q124412
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-217-MT124Uy124LjDjjqE12=
| 16层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
217-77-221-MT12411242Q2
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MT12Uy124124LjDjjqE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
218-79-216-M124TQ124112
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-227-MTUyLjDjj12112424qE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
218-73-217-Mee0a0TMe0a5
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTUe0ye0aLjDe0ajjqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2014年
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
219-75-219-MTMee0a04e0a
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
219-78-229-MTUye0e0aLjDjje0aqE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2015年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
219-78-223-MTMze0e0e0aa
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MTe0UyLje0aDje0ajqE=
| 18层/共18层 | 南向 | 2015年
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
218-76-219-MTMee0ae00az
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-223-MTUe0ayLe0ajDjje0qE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2015年
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
218-76-219-MTIee0ae00a4
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-216-Me0aTUe0zLjDe0ajjqE=
| 5层/共17层 | 南向 | 2015年
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
216-78-216-Me0ae0aTEe0z
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-220-Me0TMe0a4Le0ajDjjqE=
| 25层/共26层 | 南向 | 1980年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
216-73-221-Me0e0ae0aTEw
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-Me0aTM4Le0jDe0ajjqE=
| 15层/共18层 | 南向 | 1980年
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
217-73-223-Me0Te0aAe0a5
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-230-MTe0aM4Le0jDjjqe0aE=
| 13层/共18层 | 南向 | 1980年
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
219-73-219-Me0Te0aAze0a
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTMe0a4e0e0aLjDjjqE=
| 5层/共28层 | 南向 | 2013年
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
218-78-221-Nzge0ae0ae0=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-229-Me0aTe0A1LjDjje0aqE=
| 27层/共28层 | 南向 | 2013年
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
216-78-222-Ne0azQee0a0uNg==
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-MTe0aA1LjDe0ajjqEe0=
| 20层/共26层 | 南向 | 2013年
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
217-79-221-Nje0ake0a=e0
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-231-Me0aTA1Le0jDjjqEe0a=
| 28层/共28层 | 南向 | 2013年