首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
216-78-219-N745745jk74=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-MTA7457451Lj74DjjqE=
| 28层/共28层
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
219-73-219-N74z745Qu745Ng==
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-216-M745TA774451LjDjjqE=
| 20层/共26层
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
217-77-218-Nz77454574g=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-223-MT745A747451LjDjjqE=
| 27层/共28层
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
217-75-221-MT77447455Az
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-217-MT745M4745LjDjj74qE=
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
216-75-216-M74574745TA5
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-M745TM4L745jDjjqE=74
| 13层/共18层 | 2013年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
217-73-223-M74T745E745w
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTM474Lj745Djj745qE=
| 15层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
219-77-220-MTEz77457445
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-227-MT745M4LjDjj745qE74=
| 25层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
216-75-219-M74774545TI4
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTUzLj74745Dj745jqE=
| 5层/共17层 | 1980年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
219-79-216-M745TMz74574
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-229-MTU74yLj745Djj745qE=
| 18层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
218-75-217-MT745M74745z
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-218-MTU745yLjDjj74745qE=
| 5层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
218-73-217-M77454TM7454
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
222-85-222-MTUyLjD745745jjq74E=
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
216-77-216-M745745T74M5
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTUyLj745Djj74qE=745
| 14层/共18层 | 2015年 | 南向
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
216-79-218-M747455TQ174
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-229-MTUyLj77445Djj745qE=
| 14层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
216-75-222-M74745T745Q2
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-230-MTUy745LjDjjq74745E=
| 13层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
216-76-217-M77454574TQ4
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-231-MT74U745yLjDjjqE745=
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
217-78-216-M745T745Y74w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTUyLj74745Djjq745E=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
219-75-221-MTY745745745
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-222-MTg4LjD745jjqE74745=
| 4层/共18层 | 2010年 | 南北