首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
219-79-227-NzQua22a2Ng=a22=
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-216-Ma22Ta22Aa21LjDjjqE=
| 20层/共26层
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
218-74-222-Nja2ka2a222=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-222-MTA1a2La22jDjjqE=a22
| 28层/共28层
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
219-79-223-Nzg=a22aa222
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-232-MTA1LjDjjaa222qE=a22
| 27层/共28层
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
217-78-221-MTa22Ea22a2z
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-224-Ma2TM4Ljaa2222DjjqE=
| 25层/共26层 | 1980年
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
216-79-216-Ma22a22TAza2
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-Ma2Ta22Ma224LjDjjqE=
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
219-75-216-Ma22TEa2wa22
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTM4LjDja22a2jqEa22=
| 15层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
219-73-221-Ma2TE5a22a22
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-Ma2TM4LjDa22jja22qE=
| 11层/共28层 | 1980年 | 南向
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
219-79-223-MTA5a22aa222
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-MTM4LjDja22jqaa222E=
| 13层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
219-79-217-MTa22M5a22a2
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-219-MTUya22La2a22jDjjqE=
| 14层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
219-77-217-MTa22Q4aa222
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-218-MTUa22yLjDjjqE=aa222
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
217-78-220-MTa22a22Ma2z
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-216-Ma22TUyLja22Dja2jqE=
| 5层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
219-76-216-Ma22TMza2a22
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-MTaa222UyLja22DjjqE=
| 18层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
217-73-216-Ma22a2Ta22Yw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-Ma22TUyLjDjjqaa222E=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
218-77-222-MTQa2a2a2221
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-219-Ma2Ta22UyLjDjja22qE=
| 7层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
219-79-224-MTQ2a22a2a22
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-Ma22TUyLjDjjqa22E=a2
| 13层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
216-75-221-Ma2a22a22TM4
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
224-85-219-MTUya22LjDjja22qa2E=
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
219-77-222-MTI4aa2a2222
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-230-MTUa2zLjDjjqEa2a222=
| 5层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
219-76-223-MTY5a2a2a222
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-228-MTa22g4Lja2Dja22jqE=
| 4层/共18层 | 2015年 | 南向