首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福临城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城175平169万元
福临城
泗水县
216-75-218-Mcbcb0cb0TY5
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
223-73-227-McbTc1LjDjcbcb00jqE=
| 南北
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
221-81-228-MTQ2Ljcb0cbg=cb0
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-228-MTcbc0Lcb0jDjcb0jqE=
| 南北 | 4层
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
219-73-218-Mcbcb0TQ2cb0
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
217-84-227-MTcb0czLjbjjcb0cbqE=
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
221-82-221-MTQ2Ljcb0cb0gcb=
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-217-MTcb0czcbcb0LjDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
216-79-222-Ncb0zI=cb0cb
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
223-81-229-MTIwLjDjccbb0jcb0qE=
| 南北 | 4层 | 2012年