首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城175平169万元
福临城
泗水县
219-75-220-MTYe4e475e47
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
222-75-228-MTce41LjDe47je47jqE=
| 南北
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
220-80-225-MTQ2Le47e4e47jg=
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-224-MTe47c0Lee474jDjjqE=
| 南北 | 4层
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
217-79-221-MTe47Qe472e4
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
221-84-232-MTczLje47bjje4qE=e47
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
223-78-226-MTQ2Lje4g=ee4747
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-220-MTczLe47jDe47je4jqE=
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
217-79-222-MTe47I5e47e4
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MTe47Ue4wLjXe47jjqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2018年
福临城150平126万元
福临城
泗水县
216-75-224-Me4e47TI2e47
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTUe47wLjDjje47qe4E=
| 南向 | 1层/共11层 | 2018年
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
217-76-223-MTe4e47Ee475
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
217-81-221-MTe47Qe47yLje4DjjqE=
| 南北 | 1层/共11层 | 2018年
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
218-73-218-Me4e47TAe475
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-216-Me47TQxe47Le4jXjjqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2018年
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
217-75-220-MTee4e4747E1
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-MTe47e47QxLjDjjqEe4=
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
217-74-217-MTe47e4e47E1
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MTe47e4QwLe47jDjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年
福临城137平92万元
福临城
泗水县
219-76-223-OTI=e4e4e477
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-227-MTMe43LjDjjqe47e47E=
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
223-79-217-ODe47kuOQ=e4=e47
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
225-83-228-MTM2LjTjjqee4e4747E=
| 南北 | 17层 | 2018年
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
216-75-222-Me4e47Te47E2
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-220-MTM2Le47je47Dje4jqE=
| 南北 | 17层 | 2012年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
217-73-221-Me4Te4e477E1
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Mee447TM1Le47jDjjqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
福临城134平119万元
福临城
泗水县
217-76-222-MTe4e47e47E5
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MTe47M0Lje47e4DjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
216-75-220-Ne4e4e477zc=
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTMe4zLjTjjqe47E=e47
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
福临城133平75万元
福临城
泗水县
218-73-218-Ne4e47zUe47=
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-232-MTMzLjDjjqe47Ee4=e47
| 南向 | 6层/共15层 | 2014年
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-219-Ne4ze47Ye47=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-216-Me47TMze47e4LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2012年
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
218-79-216-Ne47zUe47=e4
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
218-86-218-MTMe47e47yLjDjjqEe4=
| 南向 | 6层/共15层 | 2015年
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
222-75-223-Nzge4uOAe47=e47=
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-219-MTMye47LjDe47je4jqE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2015年
1
2
3
下一页