首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城131平78万元
福临城
泗水县
216-75-221-Nffffffffzg=
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-224-MTMfffxLfffjDjjqE=ff
| 南向 | 5层/共18层 | 1980年
福临城130平69万元
福临城
泗水县
217-76-220-Njffffffffk=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-225-MTMwLffjDffffffjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 1980年
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
216-75-223-OfffffTfffg=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-223-MTIff1LfffjXjjqEfff=
| 南向 | 1层/共17层 | 1980年
福临城125平75万元
福临城
泗水县
217-77-217-NfffzfffffU=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-229-MTIfff1ffLjDjfffjqE=
| 南向 | 8层 | 1980年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
218-73-225-MffTAfff2fff
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-218-MTfffI0ffLjfffDjjqE=
| 南向 | 10层 | 1980年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
216-74-221-MffffffffTA2
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-224-MTI0LjDfffffjfffjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 1980年
福临城124平89万元
福临城
泗水县 泉福路
216-78-224-OfffDkfffff=
万元
7,177元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTIfff0ffLfffjDjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 1980年
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
219-75-221-ODkfffff=fff
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTIzffLjDjffffffjqE=
| 南北 | 4层/共11层 | 2015年
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
216-78-221-NfffjfffkffuOA==
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-229-MfffTIyLjDjfffffjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2015年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
219-74-223-Njffk=ffffff
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-233-MTIxLjDjjqfffffE=fff
| 南北 | 3层/共11层 | 2015年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
219-78-218-Njfffk=fffff
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-227-MTIxLfffffjfffDjjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2015年
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
219-75-220-NzIfffff=fff
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
224-84-227-MTIwLjDjjffffffffqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2012年
福临城119平119万元
福临城
泗水县
219-77-225-MTE5ffffffff
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-MTEfff5LfffffjDjjqE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2012年
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
216-75-222-OffffffffDU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-222-MTE4LffffffffjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
福临城117平68万元
福临城
泗水县
216-75-221-Nffffffffjg=
万元
5,812元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-220-MTfffffE3LjDjjqEfff=
| 南向 | 3层/共6层 | 2015年
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
222-83-229-NTkuOA=fff=fffff
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-MfffTfffEff3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2015年
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-223-Nffjgffffff=
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-225-MfffTE0LjfffDjjqffE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2014年
福临城113平69万元
福临城
泗水县
218-77-218-Njfffkfffff=
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-226-MffTEzLjDjfffjfffqE=
| 南北 | 1层/共11层 | 2014年
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
219-73-225-NffzI=ffffff
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-224-MTEzLjffffffffDjjqE=
| 南北 | 1层/共11层 | 2014年
福临城112平87万元
福临城
泗水县
219-76-223-ODc=ffffffff
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-231-MTEyfffffLjDjjqfffE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2014年
上一页
1
2
3
下一页