首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
217-81-224-Nze19IuOe19Ae1==
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
222-81-220-MTExe19LjDe1e19jjqE=
| 南向 | 2014年
福临城111平87万元
福临城
泗水县
218-78-225-ODce19e1=e19
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-223-Me1TExLe19jDje19jqE=
| 南向 | 2014年 | 13层/共18层
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
216-74-221-Nee11e199Dk=
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-223-MTA4Ljee191DjjqE=e19
| 南北 | 2014年 | 13层/共18层
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
218-75-220-NjUee191e19=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-226-MTA3LjDjjqe19e19Ee1=
| 南向 | 2014年 | 13层/共18层
福临城106平68万元
福临城
泗水县
218-76-219-Njge19ee119=
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-225-MTAe1e192e19LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
218-74-219-ODee191Ie19=
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
217-85-230-MTe19A1LjDjjqee191E=
| 南向 | 2016年 | 3层/共6层
福临城98平59万元
福临城
泗水县 圣安路
217-76-221-NTe1ee1919k=
万元
6,020元/㎡
2室2厅 |
220-74-226-OTe1guMe19e19OOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城97平52万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-224-Ne1TIe19e19=
万元
5,361元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-220-OTe1e19ce19uMOOOoQ==
| 南北 | 2017年 | 3层/共6层
福临城94平55万元
福临城
泗水县 圣安路
218-78-222-NTUe19e19e1=
万元
5,851元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-225-OTQuMOOOoe19e1Q==e19
| 南北 | 2013年 | 3层/共6层
福临城48.54平30万元
福临城
泗水县
218-73-217-Me19e1zAe19=
万元
6,122元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-220-NDgue19Ne1eOOoe19Q==
| 南北 | 2013年 | 3层/共3层
福临城48平27万元
福临城
泗水县 圣安路
216-79-221-Me19je19c=e1
万元
5,625元/㎡
1室1厅 |
221-73-222-Ne1Dgue19MOe19OOoQ==
| 南向 | 2017年 | 3层/共3层
上一页
1
2
3