首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城119平119万元
福临城
泗水县
217-77-222-MT26426264E5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-216-M264T264E5Lj26DjjqE=
| 15层/共18层
福临城175平169万元
福临城
泗水县
219-77-221-MTY522264664
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
224-79-224-MTc1LjD26264jj264qE=
| 15层/共18层 | 南北
福临城134平119万元
福临城
泗水县
216-79-221-M264TE264526
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT22646M0LjD264jjqE=
| 15层/共16层 | 南向 | 2014年
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
217-73-224-M26T264I5264
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MT264Uw26LjX264jjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
216-74-216-M26422664TE1
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTM1LjD226464jj26qE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
216-73-216-M26426264TA2
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-227-M26426TI0LjD264jjqE=
| 10层 | 南向 | 2014年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
216-73-218-M26264264TA2
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-227-MTI0LjDj264j26426qE=
| 15层/共18层 | 南向 | 2014年
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
216-79-222-M264TE226426
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-229-MTM2LjDjj26q262644E=
| 15层/共18层 | 南北 | 2012年
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
223-83-227-MTQ2Ljg=26422646
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-218-MTc264zLjDj26jq264E=
| 4层 | 南北 | 2012年
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
223-79-220-MTQ2L264jg26=264
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-217-MT264c260LjDjjqE=264
| 4层 | 南北 | 2012年
福临城150平126万元
福临城
泗水县
217-75-217-MT26422664I2
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-MTUwLj26426264DjjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
216-75-219-M26226464TQ2
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
221-73-218-M26264TczLj264bjjqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2018年
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
216-74-217-M22642664TE5
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
225-86-228-MTQyLjDjjq264264E26=
| 1层/共11层 | 南北 | 2018年
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
218-78-221-MTE264264261
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MTQ264wLj264Dj26jqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2018年
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
218-76-222-MTE226626441
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-230-MTQxLjDj26jqE=226464
| 7层/共17层 | 南北 | 2018年
福临城111平87万元
福临城
泗水县
216-79-218-O262644Dc=26
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-226-MTE264x26Lj264DjjqE=
| 13层/共18层 | 南北 | 2018年
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
218-76-216-O264DI22664=
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
226-87-217-MT264A1LjDjjqE264=26
| 13层/共18层 | 南向 | 2016年
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
216-73-218-O26264264Tg=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-MTI2642641LjXjjqE26=
| 1层/共17层 | 南向 | 1980年
福临城112平87万元
福临城
泗水县
219-76-216-O264Dc=26264
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-227-MTEyLjD264jj264qE=26
| 13层/共18层 | 南向 | 1980年
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
218-76-218-MTA264226645
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-229-MTQxL26426jXjj264qE=
| 16层/共18层 | 南向 | 1980年
1
2
3
下一页