首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福临城48平27万元
福临城
泗水县 圣安路
216-76-220-M48744878jc=
万元
5,625元/㎡
1室1厅 |
220-85-224-NDguM487O487OOoQ48==
| 南向 | 2017年
福临城48.54平30万元
福临城
泗水县
216-76-218-M48487748zA=
万元
6,122元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-217-ND48748guNeOOoQ==487
| 南向 | 2017年 | 3层/共3层
福临城94平55万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-224-N48TU487=487
万元
5,851元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-OTQu48487MOOOoQ==487
| 南北 | 2013年 | 3层/共3层
福临城97平52万元
福临城
泗水县 圣安路
218-74-218-NT44878I487=
万元
5,361元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-218-OTc48748uMOOOoQ=487=
| 南北 | 2017年 | 3层/共3层
福临城98平59万元
福临城
泗水县 圣安路
217-78-220-NT487487k48=
万元
6,020元/㎡
2室2厅 |
224-85-220-OTguM487OOOo487Q48==
| 南向 | 2014年 | 3层/共3层
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
216-79-222-O487DI=48748
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
222-77-224-MTA1L48jD487487jjqE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共3层
福临城106平68万元
福临城
泗水县
216-76-216-N48748748jg=
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-218-MTA4872L48487jDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共6层
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
217-79-217-Nj487487U=48
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-226-MTA348L487j487DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
217-79-222-ND487k=48748
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-231-MTA4LjDjj48748qE487=
| 南北 | 2014年 | 3层/共6层
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
223-74-224-Nz48IuOA=487=487
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
220-85-224-MTExL487j487Djjq48E=
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城111平87万元
福临城
泗水县
218-79-219-ODc448787=48
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-227-MTEx487L48jD487jjqE=
| 南向 | 2014年 | 13层/共18层
福临城112平87万元
福临城
泗水县
219-77-217-OD487c=44887
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-226-MTEyLjDjjqE487487=48
| 南向 | 2014年 | 13层/共18层
福临城113平69万元
福临城
泗水县
216-75-221-N48487487jk=
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-230-MTEz487LjDjjq48487E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共11层
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
219-74-222-Nz48I=448787
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-225-MTEzLjDj484877jqE=48
| 南北 | 2014年 | 1层/共11层
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
218-78-221-Njg48748748=
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-224-MTE484870487LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共7层
福临城117平68万元
福临城
泗水县
218-78-220-Njg48487748=
万元
5,812元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-232-MT48487E3LjDjjqE=487
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
222-83-223-NTkuOA=448787=48
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-224-MTE3LjDjj487qE=44887
| 南向 | 2015年 | 3层/共6层
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
218-79-224-ODU487=48487
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-MT48487E4LjD487jjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共6层
福临城119平119万元
福临城
泗水县
219-73-224-M48TE5487487
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-MTE5LjDjj48748q487E=
| 南向 | 2015年 | 15层/共18层
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-222-Nz44887487I=
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
227-81-230-MTIwLjDjj48qE=448787
| 南北 | 2012年 | 15层/共18层
1
2
3
下一页