首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福临城121平69万元
福临城
泗水县
216-73-218-N55979597jk=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-MT597IxL59jDjjq597E=
| 3层/共11层
福临城121平69万元
福临城
泗水县
216-79-223-N597jk=59759
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-224-M59TIxLj597Dj597jqE=
| 2层/共6层 | 南北
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
222-81-225-NjkuOA=59597597=
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-228-M59TI597yLjD597jjqE=
| 18层/共18层 | 南北
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-221-OD55959797k=
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTIzLjD597597jjq59E=
| 18层/共18层 | 南北 | 2015年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
219-74-225-MT59A2597597
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-231-MT597I0LjDj59jq597E=
| 15层/共18层 | 南北 | 2015年
福临城124平89万元
福临城
泗水县 泉福路
218-78-225-ODk59759=597
万元
7,177元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTI0LjDjj597q597E=59
| 4层/共11层 | 南北 | 2015年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
218-74-220-MT59597A5972
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-225-MTI0597Lj597Djj59qE=
| 10层 | 南北 | 2015年
福临城125平75万元
福临城
泗水县
219-77-219-NzU597=55997
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-222-MTI1Lj597597Djj59qE=
| 8层 | 南北 | 2015年
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
216-74-222-O55997597Tg=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-MTI1LjXj597597j59qE=
| 1层/共17层 | 南北 | 1980年
福临城130平69万元
福临城
泗水县
219-77-223-Njk=55959797
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-224-MTMwLjDj597jqE59=597
| 1层/共17层 | 南北 | 1980年
福临城131平78万元
福临城
泗水县
219-75-219-Nzg59759=597
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-220-MTM55979xLjDjjq597E=
| 5层/共18层 | 南向 | 1980年
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
217-81-222-Nz597g597uOA59==
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-219-MT55979MyLjDj597jqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 1980年
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
216-78-223-N597zU55979=
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
220-77-226-MTMyL59597597jDjjqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2015年
福临城133平75万元
福临城
泗水县
218-75-224-NzU59597597=
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-225-M59TMzL595977jDjjqE=
| 6层/共15层 | 南向 | 2015年
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
219-79-217-N597zY=59759
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTMzLjD597jjqE59759=
| 6层/共15层 | 南北 | 2012年
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
216-77-218-N559797z59c=
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-222-MTMz595977L59jTjjqE=
| 3层/共6层 | 南北 | 2012年
福临城134平119万元
福临城
泗水县
218-77-217-M597TE595975
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-219-MTM5970Lj59DjjqE=597
| 15层/共16层 | 南向 | 2014年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
216-76-225-M59759TE1597
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTM1L597jDjjqE59759=
| 15层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
217-77-222-MT59755979E2
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-227-M59TM5972Lj597DjjqE=
| 15层/共17层 | 南北 | 2012年
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
221-82-225-ODkuOQ597597=59=
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
225-79-226-MTM2LjT59j597jq597E=
| 17层 | 南北 | 2012年
上一页
1
2
3
下一页