首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福临城137平92万元
福临城
泗水县
216-73-219-O5e5ee5eeTI=
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-220-M5eT5eeM3LjDjjq5eeE=
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
216-78-225-M5eeTE5e15ee
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-231-MTQw5eLjDjjqE5e5eee=
| 南北
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
218-77-217-M5eeTE5e5ee1
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-223-MTQ5exL5ee5eejDjjqE=
| 南北 | 7层/共17层
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
217-75-222-MT55ee5eeeA5
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-220-M5ee5eeTQxLjXjjq5eE=
| 南北 | 16层/共18层
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
216-76-220-M5ee5ee5eTE5
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
216-73-219-M5e5ee5eeTQyLjDjjqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2018年
福临城150平126万元
福临城
泗水县
219-73-219-M5e5eeTI25ee
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-MTU5e5eeewLjDjjqE5e=
| 南北 | 1层/共11层 | 2018年
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
217-73-218-M55eeeT5eeI5
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTUwL5e5eeejXjjqE=5e
| 南向 | 15层/共17层 | 2018年
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
217-79-217-M5eeT5eeQ25eLjg=
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-219-MTc5eez5eeLjDjjqE5e=
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
218-75-221-MTQ5e5ee5ee2
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
219-77-223-MTcz55e5eeeeLjbjjqE=
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
219-79-227-MTQ25ee5eLj5eeg=
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-231-MTc0LjDjj5eq5ee5eeE=
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城175平169万元
福临城
泗水县
219-76-225-MTY55e5ee5ee
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
218-84-231-MTc5ee1LjDjj5eq5eeE=
| 南北 | 4层 | 2018年
上一页
1
2
3