首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城175平169万元
福临城
泗水县
218-79-223-MTY135511353
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
227-80-216-M135Tc1LjDj13jqE=135
| 南北
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
217-74-226-MT13135Q2Lj135g=
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-223-MTc0LjDj135jqE135=13
| 南北 | 4层
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
216-78-217-M113535TQ132
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
223-83-226-MTczLjbj13513513jqE=
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
222-78-216-M135TQ2Lj13g135=
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-230-M11335TczLjDjjq135E=
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
219-74-219-MT13135I5135
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M135TUwLj13135XjjqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2018年
福临城150平126万元
福临城
泗水县
218-79-224-MTI135213135
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-222-MTUwLjD135135jjqE13=
| 南向 | 1层/共11层 | 2018年
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-221-M13TE1135355
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
219-86-225-MTQy135LjD135jjqE13=
| 南北 | 1层/共11层 | 2018年
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
218-73-219-M13T135A1355
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-217-MT135QxLjXjjqE11335=
| 南北 | 16层/共18层 | 2018年
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
218-76-221-MTE113135351
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTQxLjDj11331355jqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
217-76-224-MT13135E1135
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-221-MTQwLj135Djjq135E=13
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年
福临城137平92万元
福临城
泗水县
219-77-218-OTI135=11335
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-218-MTM135133LjDjj135qE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
216-80-218-O131355DkuO13Q==
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
223-87-218-MTM1352LjTj135jqE=13
| 南北 | 17层 | 2018年
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
216-78-218-M131355TE132
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-232-MTM2LjD13513jjqE=135
| 南北 | 17层 | 2012年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
218-73-220-M13TE1351351
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-217-MT135M1135LjDj13jqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
福临城134平119万元
福临城
泗水县
219-74-221-MT13E5135135
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-MTM0LjDjjq135E=13513
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
216-78-217-N113535zc13=
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTMzLj13513135TjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
福临城133平75万元
福临城
泗水县
218-77-216-N135zU13135=
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-216-M135TMzL13jDjjqE135=
| 南向 | 6层/共15层 | 2014年
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
219-76-222-NzY=13113535
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-222-M13TM131355zLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2012年
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
217-81-222-Nz135gu135OA13==
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-219-M13T135MyLjDjj135qE=
| 南北 | 1层/共11层 | 2012年
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
219-73-219-N13z135U=135
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
220-87-222-MTMyL131355jDjjqE=13
| 南向 | 1层/共11层 | 2015年
1
2
3
下一页