首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昊宇花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-75-218-M1c1c71c7zE=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-216-N1c7zguMOO1cOoQ1c7==
| 南北 | 2008年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
222-81-221-NDEuNQ1c7=1c1c7=
万元
4,611元/㎡
2室 |
221-82-223-OTAuMO1c1c77O1cOoQ==
| 南向 | 2008年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
219-73-223-N1cDk=1c1c77
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-232-O1cDkuMO1c7OOoQ==1c7
| 南北 | 2008年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-74-216-M1c711cc7jg=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-230-N1czEuMOOO1c7oQ1c7==
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
216-76-221-N1c71c1c7DU=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-229-OTA1cu1c7MOOOo1c7Q==
| 南北 | 2009年 | 2层/共6层
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
219-75-217-Mz1c7Q1c=1c7
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-225-O1c1c7TAuM1c7OOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
216-79-218-M1c1c77zA=1c
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-231-NzIuMO11cc7OOoQ=1c7=
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
219-74-216-M1c7z1cE=1c7
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-216-N1c7zIuMOOOoQ1c1c7==
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
218-79-217-Mz1c7A1c7=1c
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-220-NzMuM1c7OOO1coQ1c7==
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层