首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-78-223-MebdzEebebd=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-230-NzguMOebdOOoebQebd==
| 南北 | 2008年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
222-81-223-NDEuNQ=eebdbebd=
万元
4,611元/㎡
2室 |
225-77-218-OTAebduMebOOOoQebd==
| 南向 | 2008年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
217-73-223-NebDebdkebd=
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-222-ODkuMOOebdOoQ=ebebd=
| 南北 | 2008年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-77-219-Mebdebdjebg=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-230-NzEuMOOOoebQ=ebebdd=
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
219-73-220-NebDUebd=ebd
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-227-OTAuMOOebOoeebdbdQ==
| 南北 | 2009年 | 2层/共6层
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
217-76-219-MzebebdebdQ=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-218-OTAebduebdMOOOoQ==eb
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
216-78-223-MebdzAebebd=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-218-NzIebduMOOOoebebdQ==
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
219-79-217-MzebdE=ebdeb
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-232-NzIuMOOOoebdebQ==ebd
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
216-78-221-MebdzAebdeb=
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-218-NzMebduMOOebdOeboQ==
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层