首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
216-78-219-Na19a19DUa1=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-228-Oa1TAua19MOOOa19oQ==
| 2层/共6层
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
219-78-220-MzQ=aa191a19
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-231-OTAuMOOa1OoQ==a1a199
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
217-77-223-NDa19a1Ea19uNQ==
万元
4,611元/㎡
2室 |
224-79-225-OTAuMOOa1Oa19oa19Q==
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
216-76-220-Na19aa191Dk=
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-231-ODkuMOOa19OoQ==aa191
| 5层/共6层 | 南北 | 2011年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-75-224-MzEa1a19=a19
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-227-Nza19guMa1OOa19OoQ==
| 5层/共6层 | 南北 | 2008年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
219-78-220-MzA=aa191a19
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-224-Na1zMa19ua19MOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
219-78-218-MzEa19=a1a19
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-227-NzIuMa19OOOaa191oQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
217-79-216-Ma19za19A=a1
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-225-NzIuMOOOoQa19=a1a19=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
217-78-216-Ma19ja19ga1=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-Na19zEuMa1OOOoQ==a19
| 4层/共6层 | 南向 | 2009年