首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昊宇花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
217-78-224-Mz7a6E7a=7a6
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-222-N7azguM7a6OOOoQ7a6==
| 南北 | 2008年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
218-82-219-NDE77a6a6uNQ=7a=
万元
4,611元/㎡
2室 |
222-73-216-O7a67aTAuMOO7a6OoQ==
| 南向 | 2008年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
218-79-220-NDk7a7a66=7a
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-217-OD7a6ku7aMOOOo7a6Q==
| 南北 | 2008年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-76-220-Mjg=77a6a7a6
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-222-N7azE7a7a66uMOOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
219-74-223-ND7aU=7a7a66
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-232-OTAuMOOOoQ7a67a==7a6
| 南北 | 2009年 | 2层/共6层
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
217-75-222-Mz77aa67a6Q=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-229-OT7aAuM7a6OOOo7a6Q==
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
219-76-222-MzA=7a77a6a6
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-228-N7a6zIuMOOOoQ7a6==7a
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
216-76-221-M7a67a7a6zE=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-229-NzIu7aMOOO7a6o7a6Q==
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
218-74-218-Mz77a6aA7a6=
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-221-NzM7a67a6u7aMOOOoQ==
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层