首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
217-78-219-MzfdfdccEfd=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-216-NfdczguMOOfdcOoQ=fd=
| 南北 | 2008年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
220-80-218-NDEfdcuNfdcfdQ==
万元
4,611元/㎡
2室 |
223-82-230-OTAuMOOOfdfdcoQfdc==
| 南向 | 2008年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
217-79-220-NDfdcfdck=fd
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-225-ODkfduMOOOfdcoQfdc==
| 南北 | 2008年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-73-223-Mfdjg=fdfdcc
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-231-NzEuMOOfdfdcOoQ=fdc=
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
218-73-222-NfdDUfdfdcc=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-OfdTAuMOOfdcOofdcQ==
| 南北 | 2009年 | 2层/共6层
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
217-76-221-MzfdfdfdccQ=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-223-OfdTAuMOfdcOOfdcoQ==
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
218-77-217-MzfdcAfdfdc=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-229-NzIufdMOOOoQfdfdcc==
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
218-76-222-MzEffddfdcc=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-231-NzfdfdcIuMOOOoQ=fdc=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
218-74-224-MzfdAfdc=fdc
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-222-NzMuMOOfdcfdcOofdQ==
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层