首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
218-76-224-NDU7722d=72d
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-216-O72dTAu72MOOOoQ==72d
| 2层/共6层
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
218-76-220-MzQ7772d22d=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-224-OTA72duMO72dOO72oQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
223-77-223-NDEuN72Q72d==72d
万元
4,611元/㎡
2室 |
223-83-225-OTAuMOOO7272dd72oQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
216-78-224-N72dDk72=72d
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-218-ODk72d72duMOOOoQ=72=
| 5层/共6层 | 南北 | 2011年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-75-222-MzE727272dd=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-228-NzguMOOOoQ=7272d72d=
| 5层/共6层 | 南北 | 2008年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
216-76-217-M772d2d72zA=
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-222-N72dzMu72d72MOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
216-73-224-M7272dzA=72d
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-226-NzIuM72OO7272ddOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
219-74-216-M72dz72E=72d
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-228-NzIuMOO72dOo772d2Q==
| 4层/共6层 | 南向 | 2009年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-78-221-M72djg72d72=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-223-N7272dzE72duMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2009年