首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-74-217-Mj55055g550=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-224-Nz550EuMO550OOoQ=55=
| 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
218-74-218-Mz55505E550=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-223-NzIuMOOO550oQ==55550
| 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
218-73-219-M55z550A550=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-218-NzI550uMOO55OoQ550==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
217-76-222-Mz55550550A=
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-220-NzMuM550O55550OOoQ==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-75-224-MzE55=550550
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-232-Nzgu55550MOOOoQ==550
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
216-73-217-N55505550Dk=
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-216-O550D55kuM550OOOoQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
219-78-218-NDU550=55550
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-218-OTA550550uMOOOo55Q==
| 2层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
218-76-217-Mz550Q55550=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-O55055TAuMO550OOoQ==
| 5层/共6层 | 2011年 | 南向
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
217-80-217-ND550550EuN55Q==
万元
4,611元/㎡
2室 |
227-75-224-OTA55uMOO550OoQ==550
| 5层/共6层 | 2011年 | 南向