首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昊宇花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-76-216-M652jg=65652
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-228-Nz65EuMOOOoQ=652652=
| 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
218-73-218-M65652zA652=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-231-NzIuMOO652Oo65Q=652=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
218-74-221-Mz65E665252=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-229-NzIu65MOOOoQ656522==
| 4层/共6层 | 2009年 | 南向
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
219-74-222-Mz65A=665252
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-230-N652zMuMOOOoQ==65265
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-77-223-MzE=66556522
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-218-Nzg652uMOOOoQ66552==
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
218-76-222-NDk66556522=
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-229-ODkuMO65OOoQ656522==
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
218-73-223-N65DU652652=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-226-OTAuMOOOoQ66525652==
| 2层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
218-74-222-Mz65Q656522=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-232-OTAu652MOOOoQ==65652
| 5层/共6层 | 2011年 | 南向
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
216-83-217-N665252DEuNQ==65
万元
4,611元/㎡
2室 |
224-87-217-OT652AuMOOOo652Q==65
| 5层/共6层 | 2011年 | 南向