首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
216-75-220-N45454522Dk=
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-ODkuMOOOoQ45452==452
| 南北
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
217-78-216-N452D452U45=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-232-OT45A452uMOOOoQ==452
| 南北 | 2层/共6层
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
218-82-220-NDE454522uNQ=45=
万元
4,611元/㎡
2室 |
217-74-223-OT45452A452uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
216-79-221-M049zE049=04
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-228-NzI04uMOOOoQ004949==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
217-75-224-Mz00449A=049
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-NzIuMOOOoQ04904049==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
217-79-224-Mz049A=04049
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-227-NzMuMOOOo04904904Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-73-219-M04z049E049=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-224-Nzgu04MOO049Oo049Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-76-218-Mjg04900449=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-223-N049zEuM049OO04OoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
218-77-219-MzQ00494049=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-224-OT049AuM00494OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年