首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
218-73-216-M4d34dzQ4d3=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-221-OTAuM44d3d3OOOoQ4d==
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-73-219-M4d44d3d3jg=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-227-Nz4d3EuMOOOo4d3Q4d==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-78-222-M4d3zE44d3d=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-228-N4d3zguMOOOoQ4d34d==
| 南北 | 4层/共6层 | 2008年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
218-79-219-MzA44d3d3=4d
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-Nz4d3MuMOOO4d3oQ==4d
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
217-73-222-M4dz4d34d3A=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-223-NzI4d3u44d3dMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
216-79-220-M4d3z4d3E=4d
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-221-N4d3z44d3dIuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
218-77-221-NDE4d44d3d3uNQ==
万元
4,611元/㎡
2室 |
224-80-219-OTAu4d3MOOO4do4d3Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
217-78-216-N4d3D4d3U4d=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-231-O4d3TAuMOOOo4dQ=4d3=
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
219-75-223-NDk4d=4d4d33
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-228-ODk4d3uM4dOOO4d3oQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2009年