首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰和佳园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
219-78-219-NDA=52252522
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-OTIuM52252OOOoQ=522=
| 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
217-79-220-ND522522U=52
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-218-OTI522uMOOO52522oQ==
| 11层/共18层 | 2014年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
219-73-218-N52522zk=522
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-M522TMx52LjDjjqE522=
| 13层/共18层 | 2014年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
222-76-223-NDEu52Ng522=522=
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-219-OTUu522MOOOoQ522==52
| 4层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
218-77-223-NDY52522522=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-219-OTIu522M522OOOo52Q==
| 4层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
222-80-228-NDUuOQ=55222=522
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-221-OTQ522522uMOO52OoQ==
| 24层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
217-79-217-Nj522522g=52
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-MTE4LjDjj52qE522522=
| 21层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
216-76-223-N52252jk522=
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-217-OT522Eu55222MOOOoQ==
| 12层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
217-74-219-Nj52522522k=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-221-MTE4Lj522DjjqE=52252
| 17层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
216-77-224-N522D52Y=522
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-O522TEuMOOOoQ522==52
| 8层/共18层 | 2016年 | 南向
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
216-78-220-N522D522k52=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-217-O55222TM522uMOOOoQ==
| 14层/共18层 | 1980年 | 南向
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
217-76-224-Nz52522I=522
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-MTE4LjD52j522j522qE=
| 22层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-76-224-ND52522k=522
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-221-OTM522522uMOOOo52Q==
| 8层/共25层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
217-73-220-N52j552222k=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-M52TE4L522jDjj522qE=
| 13层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
216-73-216-N52252522TU=
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-216-O52252522TMuMOOOoQ==
| 6层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
219-75-223-NTU52=525222
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-231-OTE522uM52OOOoQ=522=
| 6层/共18层 | 2013年 | 南向
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
217-73-219-N52z522522I=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-229-MTE4522LjXj52j522qE=
| 4层/共26层 | 1980年 | 南向
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
219-73-218-N52522Dk=522
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-216-O522TEuMO52OOoQ522==
| 13层/共18层 | 2015年 | 南向