首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
219-74-228-Mz0eku0eaOA==0ea
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-222-OT0eagu0ea0eMOOOoQ==
| 南北
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
218-77-216-N0eaDA0e0ea=
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-229-OTI0eauMOOOo0e0eaQ==
| 南北 | 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
219-75-221-NDU0e=0ea0ea
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-223-OTIuMOOO0eao0eQ=0ea=
| 南北 | 11层/共18层 | 2014年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
217-79-220-Nz0ea0eak=0e
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTMx0eaL0eajD0ejjqE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2014年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
217-78-217-ND0ea0eaE0euNg==
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-232-OTUuMOO0eOoQ=0ea=0ea
| 南向 | 4层/共26层 | 2015年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
218-79-216-N0eaDY0ea=0e
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-225-O0eTIuMOOO0ea0eaoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
223-81-217-ND0eaUuOQ==00eea
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-231-OT0eaQuMOOOoQ==00eae
| 南向 | 24层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
219-77-218-Njg0ea=00eea
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTE4Lj0ea0eDjjq0eaE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
219-79-223-Njk=0ea00eae
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-223-OTEuMO0e0ea0eaOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
218-76-224-Njk00eea=0ea
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-222-MTE4Lj00eaeDjj0eaqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
218-73-218-N0e0eaDY0ea=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-221-OTEuMO0eaOOo0eQ0ea==
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-77-216-N0eaD0ea0ek=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-217-OT0eaMuMO0eaOO0eoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 1980年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
217-76-222-Nz0e0ea0eaI=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-221-MTE4Lj0eaDj0eajqE=0e
| 南向 | 22层/共26层 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-78-218-ND00eaeak0e=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-227-OTMu00eeaMOO0eaOoQ==
| 南向 | 8层/共25层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
219-79-218-Njk0ea=0ea0e
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-226-MTE4LjDjj000eaeeaqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
216-75-221-N0e0ea0eaTU=
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-219-OTM00eaeuM0eaOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
218-76-223-NTU00eea0ea=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-224-OTEuMOOOo0eaQ0ea==0e
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
219-75-216-N0eazI0e=0ea
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-232-MTE4LjXj0eajqE=0e0ea
| 南向 | 4层/共26层 | 1980年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
219-75-223-NDk0e=0e0eaa
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-218-OTE0eau0eaMOOO0eoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年