首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
219-78-217-Nj9bak=9b9ba
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-230-OTEuM9b9baOOOoQ9ba==
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
219-77-224-NzI=99bba9ba
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-232-MTE9ba4LjX9bjjqE=9ba
| 南向 | 4层/共26层 | 1980年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
218-75-218-NzI9ba9b9ba=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-MTE9ba4LjDj9bj9baqE=
| 南向 | 22层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
219-76-224-NTU=9b9ba9ba
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-224-O9bTEuMOO9baO9baoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
217-74-217-Nz9ba9b9bak=
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTM9baxLjDj9bajq9bE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
216-78-224-N9baTU9b=9ba
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-OTM99bab9bauMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
216-73-224-N9b9bajk=9ba
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-225-MTE4L9bjDj9bajqE=9ba
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
219-79-224-Njk=9ba9b9ba
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-223-MTE9ba4L9bajDj9bjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
217-76-224-Nj9b9bag=9ba
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-232-MT9bE49baLjDjjqE=9ba
| 南向 | 21层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
219-75-217-ND9bak9b=9ba
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-232-O9bTEuMOOOoQ==9ba9ba
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
216-73-222-N9b9baD9bak=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-232-O9ba9bTMuMOOOoQ==9ba
| 南向 | 14层/共18层 | 1980年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
216-74-216-N9ba99bbaDk=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-OT9b9b9baaMuMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共25层 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
218-74-218-ND99babY9ba=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-216-O9baTEuMO9bOO9baoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
216-77-221-N9baD99babY=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-227-O9baTIuMOOOo9baQ==9b
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
216-78-216-N9ba9baDU9b=
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-217-OT9ba9baIuMOOO9boQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
217-81-217-ND9ba9baUuOQ9b==
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-222-OTQuMOO9baOoQ=99bba=
| 南向 | 24层/共26层 | 2015年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
222-73-223-N9bDEuNg9ba=9ba=
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-229-OTU9buMOOOoQ=99baba=
| 南向 | 4层/共26层 | 2015年
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
216-79-224-N9baDA=9b9ba
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-221-OTIuMO9baO9b9baOoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
220-79-228-MzkuO9b9baA==9ba
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-232-OT9baguMOO9bOoQ==9ba
| 南北 | 14层/共18层 | 2014年