首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
216-76-218-Nd6d688d6zk=
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTMxd6d688Ljd6DjjqE=
| 13层/共18层
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
217-76-223-Nzd6d68Id68=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-220-MTE4Ld68jXjjqEd6d68=
| 4层/共26层 | 南向 | 1980年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
219-76-220-Njk=dd686d68
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-225-MTE4LjDjjqd68Ed68=d6
| 13层/共26层 | 南向 | 1980年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
218-77-217-Njd68gd6d68=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-225-MTEd684LjDd68jjqd6E=
| 21层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
217-73-218-Nd6d68jd68k=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-222-MTd68E4d68LjDjjqEd6=
| 17层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
217-73-223-Nd6zd68Id68=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-223-MTE4Ld6jd68Djd68jqE=
| 22层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
223-80-228-MzkuOA==d6d68d68
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-229-OTguMOOOod6d68d68Q==
| 22层/共26层 | 南北 | 2015年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
223-78-220-NDEuNd68gd6==d68
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-220-OTUuMd68Od6d68OOoQ==
| 4层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
216-73-228-Nd6d68DUuOQ==d68
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-229-OTQd6d68uMOOOod68Q==
| 24层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
218-78-224-NDkd68d6=d68
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-229-OTMuMOOOoQ==d6d68d68
| 8层/共25层 | 南向 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-74-223-NDd6d68kd68=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-218-OTMd68d68uMOOOoQd6==
| 14层/共18层 | 南向 | 1980年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
218-78-223-NTUd68d6d68=
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-222-OTMuMOOd68Od6d68oQ==
| 6层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
217-76-224-NDd6d68A=d68
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-221-OTIuMOd68OOod68Q==d6
| 14层/共18层 | 南向 | 2014年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
219-73-219-Nd6Dd68Y=d68
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-228-OTId6uMOOOoQ=d68=d68
| 4层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
219-79-220-NDU=dd6868d6
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-222-OTIuMOOd68Ood68Q=d6=
| 11层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
218-74-221-NDd6kdd6868=
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-OTEuMd6d6d688OOOoQ==
| 13层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
218-73-218-Nd6d68jkd68=
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-229-OTEuMd68OOOd6od68Q==
| 12层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
219-73-218-Nd6d68DY=d68
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-219-OTEud68MOOOod68Qd6==
| 8层/共18层 | 南向 | 2016年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
216-78-218-Nd6d688TUd6=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-223-OTEuMd68d68OOOod6Q==
| 6层/共18层 | 南向 | 2013年