首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
218-74-223-ND2ck2cb2cb=
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-OTE2cuMOOOoQ2c2cbb==
| 13层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
216-75-217-N22cbc2cbjk=
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-220-OTEuM2cbO2cbOOoQ==2c
| 12层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
216-74-217-N22cb2ccbDY=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-226-O2cTEuMOOOo2cbQ2cb==
| 8层/共18层 | 2016年 | 南向
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
218-75-224-NTU2c2cb=2cb
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-221-OTEuMO2cbOO2cbo2cQ==
| 6层/共18层 | 2013年 | 南向
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
216-76-220-N2cb22cbcDU=
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-221-OT2cbI2cbuMO2cOOoQ==
| 11层/共18层 | 2013年 | 南向
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
217-74-220-ND2c22cbcbA=
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-228-O2cTIu2cbMOOO2cboQ==
| 14层/共18层 | 2014年 | 南向
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
216-74-217-N22cb2ccbDY=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-217-OT2cbIu2cbMOO2cOoQ==
| 4层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
218-78-219-NDk22cbcb2c=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-222-OTMuMOO2cbO2c2cboQ==
| 8层/共25层 | 2015年 | 南向
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-74-223-ND2c2cbk2cb=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-225-OTM2cbuMOO2cbOoQ2c==
| 14层/共18层 | 1980年 | 南向
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
218-78-216-N2cbTU2cb2c=
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-225-O2cbTMuMOO2cbOoQ==2c
| 6层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
219-77-226-NDUu22ccbOQ2cb==
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-231-OTQuMOOOoQ=2c=2c2cbb
| 24层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
221-81-217-ND2cbEuNg2cb2c==
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-229-O2cTUuMOOOoQ2c2cbb==
| 4层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
222-78-222-MzkuOA22cbc=2cb=
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-232-OTg2c2cbuMOOOoQ==2cb
| 4层/共26层 | 2015年 | 南北
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
218-75-217-Nj2cbk2c2cb=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-216-M2cbTE4L2cbj2cDjjqE=
| 13层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
219-73-223-N2cjg=2c2cbb
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-230-MTE2c4LjDjjqE=22cbcb
| 21层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
218-77-218-Njk2cb2c2cb=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-MTE42cbL2cjDjjqE2cb=
| 17层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
216-74-221-N22ccb2cbzI=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-227-MTE42cbLjDjj2cbqE=2c
| 22层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
216-78-217-N22cbcbzI2c=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-221-MT2cE42cbLjXj2cbjqE=
| 4层/共26层 | 1980年 | 南向
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
218-77-222-Nzk2c2c2cbb=
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MT2cM2cbxLjDjjq2cbE=
| 13层/共18层 | 1980年 | 南向