首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰和佳园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
219-79-219-NDA=4fc4fc4f
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-226-O4f4fcTIuMO4fcOOoQ==
| 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
216-73-217-N44fcf4fcDU=
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-227-OTIuMOOOo4fc4fcQ4f==
| 11层/共18层 | 2014年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
219-76-218-Nzk4fc=4f4fc
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-M4fTMxLjD4fcjj4fcqE=
| 13层/共18层 | 2014年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
219-75-228-NDE4fu4fcNg==4fc
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-232-O4fcTUuMOOO4foQ==4fc
| 4层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
217-77-221-ND4fc44fcfY=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-218-OTI4fcuMO4fOOo4fcQ==
| 4层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
217-75-217-ND4fc44ffcUuOQ==
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-221-OTQuM44fcfO4fcOOoQ==
| 24层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
216-75-219-N4f44fcfcjg=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-219-MTE44fcf44fcLjDjjqE=
| 21层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
219-73-222-N4fjk=44fcfc
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-229-OTE4fcuMOOOo4f4fcQ==
| 12层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
218-74-224-Nj4fk4fc=4fc
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-227-MTE44fLjDjj44fcfcqE=
| 17层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
218-76-219-NDY44fc4ffc=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-228-OTEu4fM4fcOOO4fcoQ==
| 8层/共18层 | 2016年 | 南向
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
218-75-224-NDk4f4fc=4fc
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-220-OTMuM4fcOOO4fcoQ4f==
| 14层/共18层 | 1980年 | 南向
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
219-79-221-NzI=4f4fcc4f
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-229-MTE44f4fcLjDjj4fcqE=
| 22层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
218-74-223-ND4fk4fc4fc=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-225-OTMu4fc4fM4fcOOOoQ==
| 8层/共25层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
216-74-222-N44ffcj4fck=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-M4fcTE4LjDjjqE4f=4fc
| 13层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
218-77-220-NTU4f4fc4fc=
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-O4fcTMuMOOOoQ=4fc=4f
| 6层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
218-76-217-NT4fcU44ffc=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-232-OT4fEuMOOOo4fcQ==4fc
| 6层/共18层 | 2013年 | 南向
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
219-73-224-N4fzI=4fc4fc
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-219-MTE44fcLj4fX4fcjjqE=
| 4层/共26层 | 1980年 | 南向
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
217-79-219-ND4f4fcck=4f
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-OT4f4fcEuMOOOoQ4fc==
| 13层/共18层 | 2015年 | 南向