首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
216-82-228-M7d9zkuOA=7d=7d9
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-223-O7d9Tgu77d9dMOOOoQ==
| 南北
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
219-75-224-NDA7d=7d97d9
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-225-OT7dI7d9uM7d9OOOoQ==
| 南北 | 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
219-73-221-N7dDU=7d97d9
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-220-OT7d97d97dIuMOOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层 | 2014年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
218-75-218-Nzk7d97d7d9=
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT7dMxLjDjj7d9qE7d9=
| 南北 | 13层/共18层 | 2014年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
220-75-221-NDE7du7d9N7d9g==
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-218-OTU7d9uMOOOoQ=7d9=7d
| 南向 | 4层/共26层 | 2015年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
218-73-224-N7dDY7d9=7d9
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-223-OT7dIuMO7d9OOo7d9Q==
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
217-73-226-N7dD7d9UuOQ7d9==
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-231-OT7d7d9QuMOOOoQ=7d9=
| 南向 | 24层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
218-74-216-N7d9j7dg7d9=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-221-MTE47d7d97d9LjDjjqE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
218-79-222-Njk7d9=7d97d
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-230-OTEuMOOOoQ7d7d97d9==
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
217-75-216-N7d9j77dd9k=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-232-MTE47dLjDjjq7d9E=7d9
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
219-79-216-Nfc8DY=fc8fc
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-OTEfc8uMOOOoQfc==fc8
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-78-217-NDfc8fc8kfc=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-223-OTfc8MuMfc8OOOoQ=fc=
| 南向 | 14层/共18层 | 1980年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
216-77-221-Nfc8zffc8cI=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-230-Mfc8TE4LjDjjqEffc8c=
| 南向 | 22层/共26层 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-75-222-NDffcc8fc8k=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-225-OTffcc8MuMfc8OOOoQ==
| 南向 | 8层/共25层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
219-76-223-Njk=fcfcfc88
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-217-Mffc8c8TEfc4LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
216-75-216-Nfc8fcfc8TU=
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-OTfcfc8MuMOOfc8OoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
216-77-220-Nfc8Tfc8fcU=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-223-OTEuMfc8fc8OOOofcQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
219-78-216-Nfc8zI=fcfc8
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-231-MTE4Ljfc8XjjqEfcfc8=
| 南向 | 4层/共26层 | 1980年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
217-75-218-NDffc8fcc8k=
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-223-Ofc8TEuMfc8fcOOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年