首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
218-77-221-Njkafaaf9f9=
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-217-OTaf9EuMOOafaf9OoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
217-73-222-Nafzaf9af9I=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-231-Maf9TE4LjXjjqafEaf9=
| 南向 | 4层/共26层 | 1980年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
218-74-219-Nzafaf9Iaf9=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-228-MTE4LjDjjqaf9af9E=af
| 南向 | 22层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
217-76-218-NTaaf9faf9U=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-231-OTEuMOafOOoQaf9=af9=
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
217-74-220-Nzafaaf9f9k=
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTMxLjDaaf9f9afjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
219-74-217-NTaf9afU=af9
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-227-OTMuMOaf9OOoaf9afQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
218-73-222-Nafjkafaf99=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-226-MTafE4af9Ljaf9DjjqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
216-78-223-Naf9jkafaf9=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTE4LjDjafaf9jaf9qE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
217-79-218-Njaaf9f9g=af
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-227-MTE4LjDjaf9jaf9afqE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
218-74-223-NDafkaf9af9=
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-223-Oaf9TEuMaf9OOOoafQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-77-221-NDaf9aaf9fk=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-222-OTafMuMaf9OOOaf9oQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 1980年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-77-219-NDafaf99afk=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-224-Oaf9TMuMOaf9OOoQ=af=
| 南向 | 8层/共25层 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
218-73-218-Nafaf9DYaf9=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-OTEuMOOaf9Oafoaf9Q==
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
217-73-222-NafDaf9af9Y=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-225-OTIuMOOOafaf99afoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
217-74-222-NDafaf9af9U=
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-224-OTIafaf9uaf9MOOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
220-81-217-NDaf9UuOaf9Qaf==
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-219-OTQuaf9afaf9MOOOoQ==
| 南向 | 24层/共26层 | 2015年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
221-79-226-NDEuNgaaff9af9==
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-228-Oaf9TUuMOOOafaf9oQ==
| 南向 | 4层/共26层 | 2015年
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
218-75-223-NDAafaf9af9=
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-224-OTIuMOOOoaf9Qaf9=af=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
220-75-222-MzkafuOaf9af9A==
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-219-OTguaf9af9MOOOoQaf==
| 南北 | 14层/共18层 | 2014年