首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
216-79-221-Nea1zkea1=ea
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTMxLjDea1jjea1eaqE=
| 13层/共18层
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
217-74-220-Nzeaeea1a1I=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-229-MTE4Ljea1XjjqEea1=ea
| 4层/共26层 | 南向 | 1980年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
217-74-221-Njeaeaea11k=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-223-MTeaea1Eea14LjDjjqE=
| 13层/共26层 | 南向 | 1980年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
218-75-224-Njgeaea1=ea1
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-228-MTE4LjDjjqea1ea1Eea=
| 21层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
218-73-221-Neajkeea1a1=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-218-MTEea14eaLjDea1jjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
218-75-217-Nzea1Ieaea1=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-230-MTE4ea1LjDjjqEeea1a=
| 22层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
223-77-217-Mzea1kuOeaA==ea1
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-217-OTea1guMea1OOOoQea==
| 22层/共26层 | 南北 | 2015年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
217-74-219-NDeaea1ea1EuNg==
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-225-OTUuMeaOOOea1oQ=ea1=
| 4层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
218-83-227-NDUea1uOQ==eea1a
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-OTQuea1MOOOoQeea1a==
| 24层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
216-76-223-Nea1eaDkea1=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-216-Oea1eaTMuMOOOea1oQ==
| 8层/共25层 | 南向 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
218-77-219-NDkeea1aea1=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-219-OTMuea1MOOOoQ=ea1=ea
| 14层/共18层 | 南向 | 1980年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
218-79-221-NTUea1ea1=ea
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-223-OTMuMeaOea1OOoQ=ea1=
| 6层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
219-76-221-NDU=eaea1ea1
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-231-OTIea1eauMOOOoQ=ea1=
| 11层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
219-77-224-NDA=eeaa1ea1
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-228-OTIuMOOOea1oQea1==ea
| 14层/共18层 | 南向 | 2014年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
217-79-218-NDeea1a1Y=ea
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-220-OTIueea1a1MOeaOOoQ==
| 4层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
217-75-224-NDeeaa1k=ea1
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-232-OTEeauMOOOea1oQ==ea1
| 13层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
219-79-223-Njk=ea1eea1a
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-219-OTEuea1MOea1OOoeaQ==
| 12层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
219-77-222-NDY=eeaea1a1
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-216-Oea1TEuMOOea1OoQ=ea=
| 8层/共18层 | 南向 | 2016年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
218-77-222-NTUeaeaea11=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-227-OTEuMOeaea1Oea1OoQ==
| 6层/共18层 | 南向 | 2013年