首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
216-81-224-M154zkuOA15415==
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-218-OTg154154u15MOOOoQ==
| 南北
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
217-76-217-ND15415154A=
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-O154TIuMOOOoQ15=154=
| 南北 | 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
219-73-220-N15DE154u154Ng==
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-220-OTUuM154O154OOoQ==15
| 南向 | 4层/共26层 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
219-81-222-NDUu154154OQ15==
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-OTQuMOOOo11545154Q==
| 南向 | 24层/共26层 | 2015年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
218-79-217-ND154U154=15
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-225-OTIuM15154154OOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
216-75-218-N15154154DY=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-228-OTIuMOOOo15Q115454==
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
219-79-217-ND154Y=15415
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-216-O154T154EuMOOOoQ=15=
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
216-75-217-N11545154Dk=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-217-OT154MuM154OOOo15Q==
| 南向 | 14层/共18层 | 1980年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
218-74-223-ND15k154154=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-225-OT154MuMOO154OoQ==15
| 南向 | 8层/共25层 | 2015年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
218-76-220-NDk11154554=
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-228-OTEuMOOOoQ=15154154=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
217-79-216-N154j154g=15
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-227-MTE4LjDjj154154q15E=
| 南向 | 21层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
217-78-220-Nj154154k15=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-222-MTE4LjD154jj154q15E=
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
218-78-222-Njk15411545=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-MTE415LjDj154jq154E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
219-79-223-NTU=15411545
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-229-OT15MuMOOOo154154Q==
| 南向 | 6层/共18层 | 2015年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
217-78-218-Nz665656k65=
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-MT656MxLjDjj65656qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
217-73-217-N66565T656U=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-231-OTEuMOOO656o65Q=656=
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
216-74-222-N66556z656I=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-224-MTE4LjXjj656q656E65=
| 南向 | 4层/共26层 | 1980年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
216-77-219-N656656z65I=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-226-MTE4LjD65jj656qE=656
| 南向 | 22层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
217-75-220-Nj66565656k=
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-226-O65TEu656MO656OOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年