首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰和佳园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
219-78-219-Njk=52552525
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-216-O52552525TEuMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
216-74-222-N55225z525I=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-226-MTE4LjXj52j525525qE=
| 南向 | 4层/共26层 | 1980年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
216-74-220-Nee99e922zI=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-MTE4e92LjDe9jje92qE=
| 南向 | 22层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
216-77-221-Ne92Tee929U=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-222-OTEuMOOe92Ooe9Qe92==
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
219-75-224-Nzke9=e92e92
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTMe92e92xLjDjjqE=e9
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
216-79-216-Ne92e92TU=e9
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-220-OTMuMe92Oe92OOoQ==e9
| 南向 | 6层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
218-74-220-Nje9ke92e92=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-232-MTEe924LjDjjqe9E=e92
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
219-79-217-Nje92k=e92e9
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-226-MTE4Le92jDje92e9jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
218-77-219-Njgee929e92=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTEe924e9LjDjjqEe92=
| 南向 | 21层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
218-75-218-NDke92e9e92=
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-219-OTEue92MOOOee992oQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
219-77-217-NDe92k=ee992
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-219-Oee9e9292TMuMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 1980年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-77-219-NDe9e922e9k=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-219-OTMue92MOOOoQe92e9==
| 南向 | 8层/共25层 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
219-77-217-NDe92Y=ee992
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-231-Oe9TEuMOOOoQ==e9e922
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
218-77-221-NDYe9ee9292=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-216-Oe92TIuMOOOoQ==ee992
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
219-75-219-NDUee929=e92
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-216-Oe92e9Te92IuMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
218-83-224-NDUe92uOQe92==e9
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-229-OTQuMOOe92OoQ=e92=e9
| 南向 | 24层/共26层 | 2015年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
222-76-221-NDEue9e92Ng=e92=
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-220-OTe9ee9292UuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共26层 | 2015年
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
217-79-224-NDe92A=e9e92
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-216-Oe92TIuMOOe92OoQe9==
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年